Сегодня в 10:30
№ 1082702
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается евродвушка на длительный срок, от собственника, без комиссии, в ЖК Дмитровский Парк. Залог 70000 можно разбить на 3 месяца. Оплата по счетчикам (свет, вода) не включены. В квартире имеется все необходимое: телевизор, холодильник, кухонный гарнитур, плита, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, сушилка, гладильная доска, утюг, посуда, интернет. ЖК расположен в благоустроенном районе с хорошей инфраструктурой, рядом парк Вагоноремонт и парк Ангарские пруды, множество магазинов и сервисов, благоустроенный закрытый двор с детскими площадками. До метро Лианозовская либо Яхромская 20 мин пешком или 7 мин на автобусе. Квартира свободна и готова к заселению, оперативный показ в любое время. Агентов просьба не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.