Сегодня в 10:44
№ 1082728
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника, риэлторам не беспокоить. Сдается светлая, уютная квартира в 10 мин. от метро Рязанский проспект. Рядом школа, детский сад, магазины. Мы не делаем регистрации и просим с этим вопроси не беспокоить.ищем жильцов с регистрацией на территории рос.фед.
г Москва, Внуково р-н, ул Авиаконструктора Петлякова, д 29
Новомосковский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.