Сегодня в 0:31
№ 1084015
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АГЕНТАМ СТРОГО НЕ БЕСПОКОИТЬ! ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОТОГРАФИИ МОЕЙ КВАРТИРЫ НЕ РАЗРЕШАЮ!!! Сдается уютная светлая трешка с одной проходной комнатой с евроремонтом в 8 минутах ходьбы от метро Кузьминки Заехать можно будет 2 июля после 15:30 Сдаю только длительно - от 11 месяцев!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! От собственника!!!! 90тыс + Коммуналка Залог 90тыс, можно разбить на 2 месяца (60тыс в первый месяц и 30тыс во второй) Национальность жильцов значения не имеет Важно чтобы люди были платежеспособные, чистоплотные, ответственные, аккуратные, дружелюбные Прям около дома Пятёрочка, кофейня, озон, вб Около метро большой тц кузьминки молл До центра на метро 12 минут
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.