120 000 ₽/мес
г Москва, Московский п, ул Саларьевская, д 13 к 3
М Филатов луг, 18 минут
15.06.2026 14:30
№ 1084822
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в 10 минутах ходьбы от метро Саларьево. (Либо в минутах 5 на автобусе). Рядом с метро расположен трц Саларис с гипермаркетом глобус,кинотеатром,ресторанами. В квартире два балкона ( в кухне-гостиной и в комнате с диваном),две изолированных комнаты,кухня,совмещенная с гостиной,туалет с ванной и отдельный туалет. Вся мебель покупалась новой. В квартире есть все необходимое:посудомойка,микроволновка,телевизор, сушка,гладильная доска, кондиционеры. Куплен матрас. В комнате стоит дополнительный комод. Сделан косметический ремонт Оплата первый и последний месяц. Без комиссии!
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 87 к 5
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.