Вчера в 16:30
№ 1087403
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая, просторная двухкомнатная квартира после дизайнерского евро-ремонта (с заменой всех коммуникаций )от СОБСТВЕННИКА. Фото не передает всей теплоты и уюта. Дом так же после капитального ремонта с заменой всех труб, радиаторов, заменой лифта. Парковка за шлагбаумом. Места есть всегда. Утепленный балкон, превращенный в лоджию. Квартира отключена от газа и подключена индукционная плита. квартира очень теплая. Укомплектована всем необходимым- посудомойка, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель, 2 телевизора, видеодомофон, большой шкаф в прихожей и большая гардеробная в спальне позволит разместить любое количество вещей, двухспальная кровать, прикроватные тумбы для мелочей и диван в гостиной. Парковка под шлагбаумом. Оплата ежемесячно. Счетчики (эл-во, вода) +интернет оплачиваются отдельно. Депозит 1 месяц, можно разбить на 2 части. Официальный договор с ИП. Вам не о чем беспокоиться- заезжай и живи!! Сдается от собственника!!! Просьба агентствам не беспокоить! Внимание, первое фото черное- это не фото, а видео, простите, так загружает ЦИАН
г Москва, Внуково р-н, ул Авиаконструктора Петлякова, д 29
Новомосковский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.