Вчера в 22:45
№ 1088107
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
заехать можно сегодня! Свободны две комнаты. 14 метров, Отличный вариант! и с 22 июня комната 18 кв.м.,с застекленным балконом!! Для студентов МГУ, РУДН, Президентская Академия,МИРЭА, МедВузы ... вид на мгу! всего три комнаты. Один студент как правило в каждой комнате проживает!!! Семейная пара тоже можно, в одной комнате, цена соответственно выше от 45т.р. Большая кровать. Рабочий стол, мягкая мебель.Удобное расположение.Шикарный вид на Москву.наличие парковки.вай фай, интернет Кино- театр 200 каналов на Кион. Отличное состояние. все свежее. новые пластиковые окна, батареи,паркет, современная мебель, застеклённая большая лоджия !!!в одной комнате живет студент МГУ из Китая,Постоянно либо на учёбе либо в группах.Тихий. метро 6 - 7 минут пешком, Юго Западная.Парк. детская площадка. Видеодомофон на лифт. домофон на подъезде. без животных. не курить в комнатах. Разумный торг на месте. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.