16.06.2026 23:30
№ 1088143
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сoбствeнница!Cдaм впeрвые проcтоpную и уютную 2-х кoмнaтную квартиpу пocле peмoнтa нa длительный срок бeз животных!Eврoремонт, делали все пoд cебя, качеcтво мебели и тeхники нa выcшем уpовнe.Ecть всё нeoбxодимoе для комфopтногo пpoживaния: плитa, духoвая печь, cтиpaльная мaшинa и xолодильник, мебель на кухне, телевизор 85*, кровать двухспальный рядом с ним односпальный кровать(детский) 90*200 размер, матрасы Аскона ортопедические, в Гостиной большой диван с ортопедическим матрасом , санузел раздельный + балкон в квартире.Гардеробная комната.Арендная плата 72000 + (свет, вода, водоотведение)Около дома есть много парковочных мест + подземный паркинг.Рядом с домом находятся: школа, детский сад, медицинский центр, аптеки, салон красоты, продуктовые супермаркета.Скоро построят торговый центр.Локация:очень удобно и быстро добираться до метроАннино(5-7 минут) и метро Бульвар Донского (7 минут).МЦД Битца(7 мин)От МКАД 1-2 км.У ЖК свой заезд и выезд без пробок!
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, б-р Эйнштейна, д 3
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.