Сегодня в 8:30
№ 1090290
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается евро-однушка (отдельная спальня и кухня-гостиная) 35.1 м2. Квартира с новым евроремонтом, полностью обставлена техникой и мебелью и готова к проживанию, дом новый. На кухне духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина. В гостиной телевизор 49 (смарт ТВ), большой раскладной диван. В спальне кровать 200х160 с подьемным механизмом (с местом для хранения) и 2 тумбы ИКЕА, большой шкаф для хранения. В санузле стиральная машина indesit. Есть wi-fi. Имеется кондиционер Этаж 8, окна во двор на детскую площадку (шума и дорог нет). Транспортная доступность: 5 минут до станции метро красный строитель ветки D2, 20 минут до Академика Янгеля и 15 до Аннино серой ветки. Ходит автобус. В пешей доступности (на 1 этажах ЖК) супермаркеты, маркетплейсы, магазины. Также недалеко торговые центры, школы, детские сады, спортивные секции. Сдается на длительный срок (11 месяцев и более). , один или 2 взрослых человека. Проживание с детьми обсуждается (зависит от возраста). Без животных. Стоимость 68 тысяч в месяц плюс счетчики. Комиссия 0, залог 50%. Заехать можно будет с 20-21.06.2026 Агентов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.