Вчера в 13:29
№ 1090773
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается собственником, начиная с 1 июля! Новая уютная студия с великолепным видом из окна на пойму реки и Серебряный бор, новый ЖК Октябрьское поле (Бизнес класс, чистовая отделка во всех квартирах, что гарантирует тишину и отсутствие ремонтов), шикарная локация в 15 мин пешком от метро Октябрьское поле, через год будет еще ближе метро Генерала Карбышева, также прямо у дома остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура: Вкус Вилл, Магнит, Пятёрочка, разнообразные кафе, сквер для прогулок и Серебряный бор в пешей доступности. В квартире вся новая мебель и техника, стиральная машина с функцией сушки, кондиционер, телевизор Smart TV. Сдается собственником! Цена 65тр + коммунальные платежи. Депозит в размере месячной аренды. Рассмотрим пару или одного проживающего без детей и домашних животных. Уважаемые агенты! Объявление я не сниму до сдачи! Никакого эксклюзива! Есть клиенты - приводи для просмотра, нет - значит нам не по пути.
Московская обл, г Красногорск, пгт Путилково, ул Просторная, д 12
42 000 ₽/мес
г Москва, Московский п, г Московский, ул Никитина, д 11 к 1
Новомосковский район
62 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.