18.06.2026 16:32
№ 1091112
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, вместительный шкаф, 2 дивана (4 спальных места). Метро Коломенская в 1 минуте ходьбы. В 5-ти минутной пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, ТЦ, большое количество продуктовых магазинов, отделение Сбербанка, автобусная остановка. Арендная плата 70 000 рублей + свет, вода, газ по счётчикам. Варианты проживания с животными обсуждается индивидуально. Квартира освободится 20 июня. Показ возможен раньше. Регистрацию не делаем! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ АГЕНСТВ. ОПЛАТА ТОЛЬКО АРЕНДА+ЗАЛОГ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО КОМИССИЙ. Звоните, на все вопросы отвечу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.