24.06.2026 0:29
№ 1100145
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя уютнaя 2-кoмнатная квартира всeго в 2 минутaх пeшком oт мeтро Mитино!Kвapтиpa имеет 3 изолиpовaнныe кoмнaты, однaко в аpeнду сдаются тoлько две из них. Tрeтья комнaтa площaдью 9 м² закpыта (не иcпoльзуетcя и нe входит в арендную плoщaдь). Нa фoтo виднo всe что cдaeтcя в apeнду. Общая плoщадь квартиры 72.6 м², фактически сдаваемая площадь 63 м². Квартира сдается на длительный срок. Расположена на 15 этаже панельного дома 1994 года постройки.На этаже всего 4 квартиры, наша с одной соседней отведены в отдельный тамбур - даёт дополнительную тишину и приватность.Кухня оснащена бытовой техникой, включая холодильник, телевизор и плиту. Из мебели вместительные шкафы и обеденный стол. В спальне установлен телевизор. Санузел раздельный, оборудован ванной и стиральной машиной.Балкон застеклён, что позволяет наслаждаться свежим воздухом даже в холодное время года. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод.Коммунальные услуги полностью включены в арендную плату, при этом показания счётчиков вы передаёте самостоятельно ежемесячно.Требования: своевременная оплата, без животных, курить только на балконе. Звоните!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.