Сегодня в 10:44
№ 1100615
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Срочно ищу соседку вместо себя Сдается уютная комната (15-16 квадратов) в евротрешке на 12 этаже. В квартире есть просторная кухня-гостиная с плитой и телевизором. Два туалета. В комнате остается шкаф. Спальное место - либо до осени оставлю свою кровать с удобным матрасом средней жесткости,либо сразу можно поставить диван из кухни (он изначально был в комнате,кровать докупалась). Полярная 25,к1. До метро Бабушкинская на трамвае 10 минут,до остановки 2 минуты. Соседка - классная,танцующая зумерка,с которой легко найти общий язык и подружиться. Строго не курящую,без животных (хозяева против), до 30 лет. Цена -35.000 в месяц +коммуналка (1500-2000₽). Депозит мне при въезде 34.000₽ Заключение договора - 10 июля,но заехать можно чуть раньше,комната уже освобождена.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.