25.06.2026 12:29
№ 1102396
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная квартира в шаговой доступности от м. Новые Черемушки (до 5 мин.). Рядом Воронцовский парк, Ленинский проспект, развитая инфраструктура. 55 т.р.+ предоплата за 1 мес. + квитанция (около 6 т.р.) + электричество. Мебель на фото, ремонт старый. Холодильник, стиральная машина, интернет в наличии. Сдается на длительный срок. Заезд возможен с 20.07.2026. !!Агентам: звоните в случае наличия реальных клиентов, готовых на просмотр квартиры!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.