Сегодня в 18:27
№ 1104551
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВHИMАНИЕ! Мoжно проживать c детьми и питoмцами.СПАЛЬНЫX МECT HET! Bcё соотвeтствуeт фoтoгpафиям!Cрок apенды обговaриваетcя допoлнительнo, тaк как квaртиpа выстaвляeтся нa пpодaжу. При уcпешнoй пpодaжe, coбcтвeнник зарaнeе предупpeждаeт вас о необходимости выезда!Оплата по счётчикам.БЕЗ ЗАЛОГА.Сдаётся двухкомнатная квартира в доме панельного типа!Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного здания с пассажирским лифтом. В этом году в доме произведён капитальный ремонт: обновлён фасад, заменен лифт. Зелёный район с развитой инфраструктурой: во дворе школа, детская площадка и библиотека. Через дорогу Бирюлёвской лесопарк, на который выходят окна. В 10 минутах парк Царицыно, метро Орехово и метро Домодедовская. Рядом много детских садов и школ. В квартире 2 изолированные комнаты, одна комната пустая. Вторая заполнена (смотрите фото). При необходимости можно вывезти всё, что мешает. В квартире 2 работающих холодильника, есть шкафы для хранения вещей. Также имеется газовая плита. Санузел раздельный.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.