27.06.2026 20:29
№ 1106333
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комфортная и уютная квартира-евродвушка в современном ЖК Ютаново. Квартира расположена на удобном 7-м этаже 33 -этажного дома. Окна во двор. Развитая инфраструктура в пешей доступности поликлиники, магазины, культурно-спортивные центры. Удобная транспортная доступность - 4 минуты пешком до станции МЦД Красный строитель, 12 минут пешком до метро Улица Академика Янгеля. В доме 4 лифта, 1 подъезд. В ЖК закрытый красивый уютный двор. В квартире есть всё необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, микроволновая печь, проточный фильтр для питьевой воды, набор посуды, кондиционер, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, беспроводной пылесос, интернет (Wi-Fi роутер).
г Москва, Московский п, ул Картмазовские Пруды, д 2 к 2
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.