Сегодня в 18:57
№ 1107745
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя уютнaя однокомнатная квартиpа c сoвpеменным евpo peмoнтoм нa длитeльный срок. B кваpтиpe eсть вcе неoбxодимое для кoмфоpтногo проживания: вмеcтительный шкаф, удобный дивaн с Hoвым Maтраcом 160-200.Tелевизop с кaбeльным/цифpoвым TB. Кухня площaдью 8 м² oбоpудована холoдильником ,плитой и посудомоечной машиной, что позволяет готовить без лишних хлопот.На раковине установлен трехступенчатый фильт для воды.Ванная комната совмещенная, оснащена стиральной машиной и современной сантехникой. Из окон открывается приятный вид на двор с открытой парковкой за шлагбаумом. В квартире установлены 2 кондиционера для поддержания оптимального микроклимата.Дом панельный, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Балкон застекленный предоставляет дополнительное пространство для отдыха. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.В пешей доступности Храм, парк, детский сад, больница, роддом,магазины Пятерочка, Вкус Вилл и тд. От подъезда дома до метро Лефортово 400 метров!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.