Вчера в 22:30
№ 1113556
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Без комиссии агенту! Риелторы не звоните! Просмотр с 3.07! Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок (только от года). В квартире выполнен евро ремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Кухня площадью 6 м² оснащена всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. Из мебели — вместительный шкаф, удобный диван и большая кровать с ортопедическим матрасом 200*200 В комнате установлен телевизор. Санузел совмещенный, оборудован всей сантехникой. Дом панельного типа, построен в 1965 году, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Парковка открытая во дворе. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. От метро Зюзино (БКЛ) 4 мин пешком, м. Севастопольская 15 мин пешком, м.Профсоюзная 10 мин транспортом Квартира сдается только если вы: 1. Соблюдаете чистоту; 2. Соблюдаете тишину (в пределах законодательства РФ); 3. Не курите 4. Без животных Обратите внимание, что кровать двуспальная, двум мужчинам врядли такое подойдет
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.