150 000 ₽/мес
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32/5 к 3
М Волгоградский проспект, 8 минут
Сегодня в 20:31
№ 1115267
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю квартиру евро3 в ЖК Метрополия (Москва). Квартира новая, никто не проживал, 2 санузла. Мебилирована, установлена бытовая техника, все новое. Без животных. Возможна аренда семейного парковочного места в подземном паркинге (отдельное закреплённое место, приоритет у долгосрочных арендаторов). Пешком: 2 мин до МЦК Угрешская, 5 мин до метро Волгоградский проспект, коммунальные платежи по счетчикам за счет арендатора. Предусмотрен гарантийный платеж, просьба посредников не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.