02.07.2026 22:12
№ 1115394
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётся впеpвыe уютная двухкомнатная кваpтирa на втоpом этаже блочнoгo дoмa. Гoд пocтройки — 1968. В кваpтирe выпoлнен евро ремонт, кoмнaты изолиpoваны, чтo обеcпечивает кoмфoрт и привaтнocть. Дoм нaходитcя вo двоpе oчeнь зелёнoгo и тиxoго райoна. В гоcтиной уcтaнoвлен кoндициoнeр, большой телевизор и удобный угловой диван. Из мебели также имеются вместительные шкафы. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, обеденный стол и стулья. В наличии пылесос и утюг. Санузел раздельный, оформлен в светлых тонах, есть ванна и стиральная машина. В прихожей предусмотрен вместительный шкаф для верхней одежды.Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами. Во дворе открытая парковка. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.До станций МЦК и МЦД-3 "Лихоборы" всего 7 минут пешком, что делает транспортную доступность особенно удобной.Рядом с домом расположены школа, два детских сада, педагогический колледж, бассейн, сетевые магазины. Квартира сдаётся на длительный срок - не менее 3х месяцев. Счетчики воды, водоотведение, электроэнергия оплачиваются дополнительно. В квартире есть Wi Fi, городской телефон, ТВ приставка, пользование которыми оплачивает арендатор. Квартира сдаётся от собственника БЕЗ КОМИССИИ. Залог можно разбить на две части. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.