Вчера в 8:30
№ 1117602
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная и светлая 3-комнатная квартира "распашонка" после ремонта с отличными видами из окон сразу на две стороны от собственника (без посредников). Квартира укомплектованная новыми необходимой мебелью и бытовой техникой, имеются посудомоечная машина и кондиционер. Подключен высокоскоростной безлимитный интернет. Всегда доступна рядом с домом бесплатная городская парковка. Зеленый район на Западе Москвы, рядом с Мичуринским проспектом и Мосфильмовской улицей. В шаговой доступности находятся современный парк 50-летия Октября, территория МГУ и Воробьёвы горы. Пешком до метро Раменки и новой станции БКЛ Мичуринский проспект. В соседнем доме продуктовый магазин, а рядом расположены два супермаркета Перекресток, магазин SPAR, а также овощной, продуктовый и фермерский рынки. Единственный собственник, Георгий. Показ квартиры без посредников запланирован в субботу 4 июля с 11:00.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.