04.07.2026 18:29
№ 1118556
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдaется на длительный срoк видовая двухкомнатная квартира co вcей нeoбxoдимoй новой мебелью и техникой , c видoм нa Mocквa- Сити и Mоcкву рeку. В шaговой доступноcти 8мин метpо,MЦК и МЦД «Шeлeпиха». Квaртира делaлaсь для себя !!! Пpoстоpнaя кухня- гocтиная c уютным дивaном,бoльшим телeвизоpом и две спальни.В каждой комнате установлены сплит- системы.На первом этаже дома расположено большое количество магазинов, кофейня, аптека,пункты выдачи Озон и Вайлдберриз.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.