07.07.2026 0:30
№ 1122726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Жк Савеловский Сити Стильная и светлая и видовая Быстрый выход на сделку и заселение Заезд день в день) Можно с домашними животными Выполнен качественный и современный ремонт с использованием натуральных материалов. Планировка: кухня-гостиная- столовая- спальня, также есть удобный диван раскладывается и имеет ортопедический матрас, большой совмещенный санузел с ванной, отдельная большая гардеробная. По технике есть: посудомойка и кондиционер, Классный телевизор Samsung , духовой шкаф с функцией микроволновки, индукционная варочная панель, холодильник./вся техника Bosch Квартира полностью меблирована и укомплектована всей бытовой техникой и мебелью для отличной жизни. Возможна аренда машиноместа в надземном паркинге /рядом с домом/ за дополнительную плату. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.