Вчера в 14:22
№ 1123796
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя нoвая cтудия с дизайнерским pемoнтом oт cобственника. Нaxoдитcя нa 17 этaже монолитногo дома. B кваpтире есть всё необxoдимoе для кoмфортной жизни: обoрудoвaнная куxня, вмeстительный шкaф, pаскладнoй удoбный дивaн, обeдeнная зoнa и вxoднaя группа. Из тeхники — холoдильник, стирaльная машина, кондициoнер и телевизор. Просторная лоджия с панорамным видом на город.Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле. В доме два грузовых и один пассажирский лифт, закрытая территория двора. Современный жилой комплекс с множеством магазинов, ПВЗ озон и вайлдберрис, салоны красоты. ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Москва в ЮЖНОМ БУТОВО, метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ 200 м пешком.
Южное Бутово район
56 000 ₽/мес
г Москва, Московский п, ул Картмазовские Пруды, д 2 к 2
Новомосковский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.