08.07.2026 0:25
№ 1124732
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комнатную квартиру в 10 минутах от метро пешком или 1 ост на автобусе. На длительный срок. Цена указана без учета счетчиков. Оплата за 1 и последний месяцы+ залог 20т (возвращается при выселении). Залог можно разбить на 2 мес. Т.к. в Москве не проживаю-показать в моменте не смогу, записывайтесь за 2 дня.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.