Сегодня в 18:29
№ 1126049
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Текстильщики. Общая площадь — 39 кв. м, жилая — 25 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 13 этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков составляет 2.64 метра, что создаёт ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью меблирована и обставлена всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина и посудомоечная машина. Планировка включает отдельный санузел с ванной и окна, выходящие на улицу. Также есть лоджия и балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблемы с поиском места для машины не возникнут. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Текстильщики можно дойти пешком всего за 13 минут, что делает передвижение по городу максимально удобным. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся напрямую от собственника, без посредников. Мы открыты для предложений и готовы обсудить все детали вашего проживания. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени. Не упустите возможность жить в комфортной квартире в отличном районе!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.