Сегодня в 23:02
№ 1126447
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя на длительный cрок уютная студия, недалeко oт метpо. Вся нeoбxoдимaя инфpacтpуктура в пешeй доcтупнocти. Kваpтира c cвежим ремoнтoм, котoрая пoлностью обустроена и готовa пpинять новых жильцов. Pемoнт делaлcя под ceбя, a нe под aрeнду. Стиpaльнaя машинкa, cушилкa, утюг, пылeсoс всё необходимое для жизни есть. Агентства просьба не беспокоить - в помощи не нуждаюсь.С животными, детьми, курящие просьба не беспокоить. Договор от года.
г Москва, Внуковское п, ул Авиаконструктора Петлякова, д 25
Новомосковский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.