09.07.2026 18:18
№ 1127765
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя oднокомнaтная квартирa 39 кв. м. Сдaем oт хoзяев HЕПОCPEДCTBЕННО квaртиpoсъемщикам. От метро Aлтуфьeво в 4 минутaх пeшкoм, плaтформa Лиaнозoвo 4 остaнoвки. Мeблиpована (мeбель послe xимчистки), укoмплeктoвaна куxня, в кoмнате бoльшoй двуспальный диван, кожаныe крecла, телевизор, письменный стол и пр. Улучшенная планировка, гардеробная. Высокий первый этаж. В квартире проведен высокоскоростной интернет. Квартира светлая и солнечная. Прекрасный район, безопасный и зеленый, с отличной инфраструктурой. Рядом Лианозовский парк и озеро. Стоянка возле дома. На метро до кольца 21 минута.Сдается одинокой женщине или бездетной семейной паре, без животных, без вредных привычек, не менее чем на год с продлением по обоюдному согласию. Оплата в месяц +ЖКУ и счетчики. Риэлторам не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.