Вчера в 18:30
№ 1130908
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира всего в 5 минутах пешком от метро Черкизовская. Пространство создано с душой, уютно, эстетично, продумано до мелочей. Формат заезжай и живи. Внутри уже есть абсолютно всё для жизни — от комфортной мебели и надежной техники до любимой чашки на кухне. Идеальный вариант для комфортной жизни в большом городе.
г Москва, Внуковское п, ул Авиаконструктора Петлякова, д 25
Новомосковский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.