Вчера в 10:29
№ 1138834
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся евродвушка 44,6 м², 3 этаж — ул. Большая Очаковская, 12к3 Стильная, полностью готовая к проживанию квартира в тихом зелёном районе Очаково-Матвеевское. Отличный вариант для пары или одного арендатора. Планировка: — Кухня-гостиная 13 м² с лоджией — Спальня 21 м² — Большой коридор — Совмещённый санузел Оснащение: Вся бытовая техника новая, есть ТВ и кондиционер, подключён интернет. Заезжай и живи с первого дня. Расположение: — МЦД-4 Очаково — в шаговой доступности — Метро Аминьевская и Мичуринский проспект — рядом — Быстрый выезд на Аминьевское шоссе, удобная доступность МКАД Тихий, зелёный, развитая инфраструктура — магазины, кафе, парки в пешей доступности. Условия: — Аренда: 72 000 ₽/мес — Коммунальные платежи и показания счётчиков включены в стоимость аренды. — Депозит: 72 000 ₽* — Показы и заселение — с 19 июля Звоните и записывайтесь на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.