Сегодня в 10:29
№ 1138837
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная светлая квартира удобная для семьи из 2-3 человек на краю Москворецкого парка с пляжами для отдыха и водного спорта. В шаговой доступности детский сад и школа, спортивный комплекс "Янтарь". Развитая бытовая и торговая инфраструктура. Метро Щукинская и Строгино автобусом и трамваем, пешком 10 минут (м. Строгино). Удобный выезд на МКАД, Новорижское шоссе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.