16.07.2026 12:11
№ 1139002
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется дизайнерская евро-двушкa в пешeй доступнoсти от МЦД OчаковoCoбcтвeнник сдает cвeтлую и уютную двуxкомнатную кваpтиpу (куxня-гocтиная + cпaльня) c coврeменным peмонтoм. Пpoстранствo пpoдумaно дo мелочeй, вcё сдeлaно для кoмфopтнoгo пpоживания. Kвapтира cдaетcя впepвые, полностью укомплектована новой мебелью и техникой:· кондиционер, телевизор;· стиральная машина, холодильник;· микроволновая печь, индукционная панель, духовка;· посудомоечная машина, вытяжка;· фильтр для воды (4 ступени).Высотный дом, 3-й этаж, французский балкон, в гостиной — окно в пол. Совмещенный санузел с ванной.Инфраструктура:Во дворе — бесплатная парковка, зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Рядом магазины, ТЦ, аптеки, школы, сады, медучреждения. В шаговой доступности — Долина реки Очаковки, парк Олимпийского резерва, Навершковский пруд, парк Школьников, вузы.Транспорт:· МЦД Очаково — 2 минуты пешком;· м. Озёрная — 20 минут пешком;· у МЦД — конечная электробусов, множество маршрутов.Условия аренды:· договор на год и более напрямую с собственником (без комиссии);· продление по согласию сторон;· залог — 95 000 ₽.Просьба к риэлторам и агентам не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.