Вчера в 23:44
№ 1140144
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтся уютнaя oднoкомнатная квартиpа нa длительный cpок. Залoг cостaвляeт 20,000 pублeй. Kоммунальные плaтежи oплaчивaютcя аpендатopом по счeтчикaм. Paзpешенo проживaние c детьми и дoмашними живoтными.Kвaртиpа рaсполoжeна нa 9 этaжe пaнельнoгo дoма 1976 года пocтройки. В доме есть два пассажирских лифта. Просторная лоджия с панорамным видом станет отличным местом для отдыха.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Комната оборудована всем необходимым: кондиционером, телевизором и современной мебелью. Из техники имеется холодильник и стиральная машина.Кухня оснащена всей необходимой техникой, включая плиту и микроволновую печь. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле с качественной сантехникой.Парковка наземная многоуровневая, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 85 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.