18.07.2026 0:30
№ 1141893
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
на длительный срок, от 11 месяцев сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в светлых тонах в монолитном доме ЖК Лайнер , корпус Восток, одна из лучших секций в доме, всегда светло при этом не перегревается солнцем ,вид на Мегаспорт и центр города, без шума от стройки и дороги на против . Прекрасное расположение, метро ЦСКА 5 минут , парк Ходынское поле , ТЦ Авиапарк, куча спортивных площадок , новая академия падл и многое другое. В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах, есть все необходимое для проживания и даже больше: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер , водонагреватель , проектор . В комнате установлена кровать , удобное кресло-кровать, вместительный большой шкаф для хранения вещей. Светлая кухня оборудована современной техникой и обеденной зоной. Ванная комната совмещенная, с качественной сантехникой и стильным дизайном. Дом оснащен консьержем, подземной парковкой и двумя пассажирскими лифтами. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 85 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.