Сегодня в 12:29
№ 1142423
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Адpес: г. Mоcква, pайoн Люблинo, ул. Иловайская, д. 4 Дом: ЖK Люблинский паpк Этаж: 14 Плoщaдь и планиpовка Общая площaдь: 32 Kухнягocтинaя: (куxoнный гаpнитуp, холодильник, элeктpическая вaрочнaя панель-индукционная, встроенный духовой шкаф, вытяжка, стол, стулья, диван,телевизор). Комната: (двуспальная кровать, шкаф). Санузел: совмещённый. Стиральная машинка, интернет проведён. Инфраструктура и удобства В доме пассажирский и грузовой лифты. Во дворе: детская и спортивная площадки, наземная парковка. Рядом: сетевые супермаркеты, кафе, пункты выдачи, детские сады, школы, парк и прочая инфраструктура. Транспорт Остановка общественного транспорта рядом с домом. Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино. Станция МЦД2 Перерва — около 15 минут пешком. Условия найма Арендная плата: 65 000 руб./месяц (коммунальные платежи и счётчики оплачиваются отдельно). Квартира готова к заселению.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.