40 000 ₽/мес
г Москва, аллея Маёвки Первой, д 15 стр 1
М Рязанский проспект, 15 минут
Вчера в 23:59
№ 1143413
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухуровневая студия от собственника. Площадь общая со 2 этажом : 20м2 Светлая студия полностью оборудована мебелью и техникой. Так же имеется 4 спальных места ( двуспальный матрас и двуспальный диван ) Wi-fi с высокой скоростью и телевизор со смарт ТВ. В студии есть все для комфортного проживания. Закрытая территория с парковкой, камеры по всему периметру, камеры внутри с задания, что обеспечивает безопасность и удобство. Метро: ст. Вешняки - 3 мин. пешком, м. Рязанский проспект -10 минут пешком м.Окская - 18 мин. пешком Остановки с наземным транспортом в 4х минутах Дом с видом на парк Кусково ( бывшее имение графов Шереметевых) — свежий воздух и отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на природе.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 85 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.