19.07.2026 22:29
№ 1145012
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С РИЭЛТОРАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ!!! ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! Сдается уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от ст м. Каховская В квартире есть все необходимое: Посудомоечная машина, стиральная машина, робот-пылесос, кулер, фильтра для воды. Цена неторгуемая - 70000 со счетчиками (при умеренном потреблении) ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ К АРЕНДАТОРАМ По телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.