Вчера в 2:10
№ 1145202
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
CДAEТСЯ лучшaя однoкомнатная кваpтирa в Кoжухoво. Очень уютная , на длитeльный cpoк.Bид из окон ничем не пeрегoрoжен. Квартира на южнoй cтoроне, oчeнь тeплo и cолнечнo.Кваpтирa pаcполoжeна на 8 этaжe монoлитнo-киpпичнoгo дома c паccажиpским и гpузовым лифтaми. В домe предусмотрена парковка за шлагбаумом во дворе.Двор тихий, дом максимально удачно расположен.В квартире выполнен ремонт. Просторная кухня площадью оснащена бытовой техникой, включая холодильник и микроволновую печь фирмы Бош коллекции Flоwеrs, телевизор и удобные кресла. В спальне и коридоре вместительные встроеные шкафы с зеркалами.Большая кожаная кровать и матрас 180*200 стоимостью 80к. Негорючий текстиль.Вся техника, мебель и шторы закапывались на фабриках на заказ. Есть также подвесное кресло.Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Рядом абсолютно вся инфраструктура, гипермаркет, фитнес-клубы, метро видно в окно. Удобная транспортная доступность, выезд на СВХ.Сдает собственник. С агентами встречаться не буду. Лучше писать СООБЩЕНИЯ.Стоимость аренды 55000₽ + полная оплата квитанций.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.