Вчера в 8:30
№ 1145408
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Делали в функциональном и минималистичном стиле, без визуального шума, для себя. Дорогая кухня с каменной столешницей и каменной раковиной. Всё необходимое: полноценный встроенный холодильник 2.20м, в высоту (не то что эти полумерки 1.5м в высоту), встроенный фильтр для питьевой воды, посудомойка. Телевизор 65 дюймов Haier и кондиционер Haier, все с вайфаем и всё с управлением голосом через Алису, свет в том числе. Все розетки с usb и usb "type c" с быстрой зарядкой, видеодомофон. Самый верхний этаж с красивым видом (на фото), окна выходят на сторону готового корпуса, поэтому нет шума стройки и пыли как с другой стороны дома. Большая кровать 180 см. Потолки 3 метра и вся мебель под заказ под потолок. Огромное количество зон хранения. В сан узле всё спрятано и закрыто дверцами (включая стиралку). Большой водяной полотенцесушитель,(не тратит электричества, всегда сухо и тепло). Конечно же натяжной потолок с теневыми профилями и подсветкой вдоль окна и в коридоре. Много подсветок и света, вечером уютно. Депозит и оплату за последний месяц можно разбить на несколько частей. Описывать жк смысла не вижу, есть консьерж, охрана и всё что нужно. Остальное можно и в интернете прочитать, жк 'Стеллар Сити".
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 85 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.