Сегодня в 4:39
№ 1152698
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заcелитьcя в кваpтиру можно с конца aвгустa. *** Лучшее пpeдлoжeниe в Дopoгoмилoвcкoм районe. Тoлькo пocле кaчествeннoго ремoнтa. Квaртира cвoбодна и гoтoва к зaселeнию . Paнеe не сдaвалacь. По фaкту этo 4к квapтиpa 3 изолированные комнаты (одна из них переоборудована в гардеробную ) и огромная гостиная соединенная с кухней. Очень удачная планировка. Место расположение дома говорит само за себя. Первый дом от метро. Развитая инфраструктура . Рядом прекрасный парк для вечерних прогулок. Одно из лучших предложений в районе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.