Вчера в 20:31
№ 1155545
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру - в хорошем состоянии. Есть современная вся необходимая бытовая техника. Санузел плитка, пол паркет, застекленный балкон, в комнате эркер. Хороший вид из окон. В подъезде консьерж. За домом сразу же парк, переходящий в Лосиный остров аж до МКАДа! Прекрасные очень зеленые места! Трамвайная остановка рядом с домом. До конечной станции метро Бульвар Рокоссовского транспортом примерно 10 минут, до м. Преображенская площадь 15 минут. Парковка во дворе за шлагбаумом. Магазины продуктов и точки доставки маркетплейсов в шаговой доступности. Сдается желательно семейной паре. В дополнение к аренде оплачивается: счетчики воды, электричества, интернет и консьерж. Залог 100% при оплате аренды первого месяца. Сдается напрямую от собственника. Без агентской комиссии. Подробнее на фото. Специально для агентов: только реальные арендаторы под просмотр, эксклюзив не предполагается! Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.