27.07.2026 12:31
№ 1158145
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Посредники и агенты, не звоните - не тратьте мое время!! Уютная светлая квартира. До станции метро "Текстильщики" 7 минут. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому выглядит она свежо и ухоженно. Есть вся необходимая мебель. Из техники холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни вблизи всей необходимой инфраструктуры. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. При заключении договора требуется залог и предоплата. Рассматриваются арендаторы ТОЛЬКО на длительный срок. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары без вредных привычек , без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.