105 000 ₽/мес
г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 15
М Народное Ополчение, 16 минут
29.07.2026 12:30
№ 1162064
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ АГЕНТСТВ! БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся уютная евродвушка нa длительный cрок в ЖК бизнес класса "Union park". В квартире сделан дизайнерский ремонт. Сдается впервые. Полностью обставлена дорогой мебелью. Техника вся дорогих брендов. Есть все необходимое для комфортного проживания: -Ванна с тропическим душем -Стиральная машина -Кондиционер -Микроволновка -Холодильник -Посудомоечная машина -Телевизор -Шкаф для вещей -Диван -WI-Fi Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, дорожки для бега, кофейни, рестораны, ПВЗ; На закрытой дворовой территории теннисный корт, футбольное поле, много зелени. Перед домом зеленый бульвар, удобный для прогулок и занятий спортом Удобная транспортная доступность: -до м. Народного Ополчения 10 мин, -до м. Октябрьское поле 15 мин, !!!! Через месяц открывается м. Бульвар Генерала Карбышева в 3 минутах от дома. На автомобиле быстрый выезд на Звенигородское шоссе, которое не стоит в пробках до съезда к дому в час пик. Есть возможность дополнительно арендовать подземный паркинг. Первый платёж за первый месяц при подписании договора: 105 000р (месяц аренды) + 105 000 р (залог) БЕЗ КОМИССИИ!! Звоните, договоримся о просмотре!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.