Сегодня в 2:30
№ 1163299
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс За квартиру ВНЕСЕН ЗАДАТОК ДО 08.08 ЗАДАТОК ДО 08.08. ПОД АВАНСОМ!!! Приятная квартира в пределах МЦК. Кухня и комната ОБЪЕДИНЕНЫ. 5 минут пешком мцк Соколиная гора, метро ш. Энтузиастов 15 минут пешком. Кондиционер, посудомойка, стиралка, духовка. Свободная парковка. Консьерж. Очень теплый балкон (можно использовать как кабинет). Заселение с начала августа. Временная регистрация. Официальная аренда. Имайловский парк (лучшая его часть) сильно рядом. Ненавязчивый собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.