Сегодня в 23:29
№ 1166870
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Однокомнатная квартира. Встроенная кухня, посудомоечная машина, большая теплая лоджия, совместный санузел, стиральная машина, большой встроенный шкаф-купе, кондиционер. Окна во двор, кругом зелень. Рядом школа. Хорошие тихие соседи. Пешком можно дойти до ТЦ"Вегас". Квартира будет сдаваться с 08 августа, сейчас еще там проживают арендаторы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.