Вчера в 14:44
№ 1169586
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам комнату на длительный срок. комната только после ремонта. в комнате вся мебель и техника новые. развитая инфраструктура. рядом с домом есть продуктовые магазины не далеко гипермаркет Ашан.Остановка рядом с домом. В скором времени открывается метро Сколково.соседи доброжелательные люди тоже снимают. Коммуналная квартира. Трудоспособные, платежеспособные. Я собственник. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.