02.08.2026 18:30
№ 1169968
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
мебели почти нет. Сдается без комиссии. вся инфраструктура рядом: магазины Дикси и пятерочка, аптеки. В доме рядом с подъездом wb,оzоn) вблизи парк с шашлычными зонами, речка. Парковка с шлагбаумом и без . В 10 минутах ходьбы метро Аэропорт Внуково , в 2 минутах остановки общественного транспорта. Рядом находятся спорт-комплекс со стадионом , бассейн , МФЦ , ТЦ . Рассмотрим все варианты , депозит разобьем на 2 месяца
г Москва, Внуково р-н, д Большое Свинорье, ш Боровское, д 62 к 2
Внуково район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.