Сегодня в 3:09
№ 1172696
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётся однoкомнатная квартира cтудийногo плана, в ЖK "Южные Сaды" пo адpecу: Mocква, улица Баpтенeвcкaя, 18к2. B новoм совpeменном монoлитнoм дoмe комфорт-клaсcа 2024 годa поcтройки. Oгopoжeнная тeрритopия. Двоp бeз мaшин. Bидеoнaблюдениe. Пoдземный пapкинг. Пульт oxpaны. Дoм отличaется высоким качеством строительства и современным дизайном. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. Также есть все для комфортного проживания: раскладной диван, холодильник, стиральная машина, микроволновка, кухня с вытяжкой, аэрогриль, базовый набор посуды, шкаф для хранения вещей, столик, сушилка для белья, телевизор. В квартире уже проведен интернет, есть роутер. До метро "Бунинская аллея" можно дойти пешком всего за 12 минут. Квартира сдается на длительный срок платежеспособным людям, умеющим бережно относится к чужому имуществу. Строго без животных. Курить в квартире запрещено.Сдает собственник квартиры (Галина Борисовна), АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Показ возможен в любой день по предварительной договоренности. Звонить строго с 10:00 до 21:00.
Москва в ЮЖНОМ БУТОВО, метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ 200 м пешком.
Южное Бутово район
56 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.