04.08.2026 14:31
№ 1173716
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная студия 20м2 в современном ЖК "Алтуфьевское 53" Рядом удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД, до центра Москвы вы доедете на машине примерно за 20 минут. До станции метро Отрадное можно доехать за 10 минут на транспорте или по тихим светлым улицам дойти пешком за 20 минут. Условия аренды Животные-нет Дети-да Курить-нет 2.Стоимость аренды-50000 Залог-50000 3.Оплата квитанции полностью Интернет подключает арендатор О квартире Современная квартира оборудована всем необходимым: диван, , кухня с техникой, стиральная машина, кондиционер. Все новое! В доме закрытая территория, удобный выезд, рядом транспорт и магазины, а также парк для прогулок. Просьба помошников по сдаче квартиры не беспокоть!!!! У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.