Сегодня в 18:30
№ 1174164
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается впервые. Возможна регистрация за доп плату. Свежий ремонт. Есть все необходимое . Белье , полотенце . Заехать и жить. ЖК самолет рядом станция Новоподрезково. Комфортное проживание 1-2 человек. Желательно без питомцев. Обсуждаемо. От собственника, первый и последний месяц при заселении.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.