Сегодня в 16:30
№ 1177863
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длит.срок. Можно с детьми и небольшими животными. Собственник. Заключение договора. 2-к квартира 45 кв.м. 1-й эт 5-эт панельного дома, на окнах декоративные решетки, окна во двор, в квартире две входных двери: металлическая и шумоизолирующая. Кухня 5,5 кв.м. плита газовая, горячая вода - центральная (без газовой колонки). Комнаты раздельные 18 и 11 кв.м. Санузел совмещенный 3,5 кв.м. душевой уголок (без ванны). Есть большой холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрочайник, пылесос, утюг, гладильная доска, современная мебель. Без кондиционера. Тараканов нет и не будет (предприняты меры). Без балкона, но есть антресоль. Квартира ранее не сдавалась. До м.Щелковская 8-10 мин транспортом, 20 мин пешком. В 20 метрах от дома магазин Пятерочка, Рядом 2 школы, ~ в 200 метрах налоговая, МФЦ. Оплата 63 тыс/мес + свет и вода по счетчикам + интернет. Залог 60 тыс. Договора с риэлторами НЕ заключаю, если есть арендаторы - приводите. Посмотреть можно будет ориентировочно с 10 августа
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.